О НАС

Сеть салонов модных аксессуаров Stefan успешно работает в Барнауле с 2011 года. В настоящий момент мы является лидером в сфере розничных продаж солнцезащитных очков, сумок и аксессуаров в Барнауле.

В бутиках Stefan вы всегда найдёте солнцезащитные очки, сумки, чемоданы, перчатки, зонты, ремни, палантины, кошельки и другие стильные аксессуары всемирно известных брендов.

Мы всегда следим за модными тенденциями, представляя в Барнауле самые актуальные новинки из коллекций, которые полюбились вам, наши драгоценные

Мы регулярно участвуем в модных и творческих мероприятиях, проводим фотосессии, сотрудничаем с глянцевыми изданиями и телевизионными шоппинг-гидами.

Вы привыкли приобретать вещи премиум-сегмента, самые актуальные новинки?Рекомендуем посетить наш флагманский бутик в торгово-офисном центре «Проспект». Здесь вы спокойно, в тихой и уютной атмосфере сделаете выбор из самых актуальных новинок брендов: Tom Ford, Cazal, Swarovski, Porsche, Ripani, Spikes&Sparrow, Gianni Conti и многих других. Наши профессиональные консультанты станут вашими модными навигаторами, а так же с удовольствием предложат чашечку чая или кофе.

Вы следите за модой, но уверены, что громкие имена дизайнеров с мировой известностью добавляют к стоимости товаров слишком много? В этом случае, приглашаем вас в бутик среднего ценового сегмента, расположенный в торгово-развлекательном центре «Огни». Ассортиментная линейка товаров здесь подобрана таким образом, чтобы вы могли выбрать лучшее, по оптимальным ценам. Для вас представлены самые актуальные новинки из коллекций среднего ценового сегмента брендов: Enni Marco, Despada, Mario Rossi, Guess, Jane’s Story, Henry Backer, Polina и ещё более 30 марок.

Планируете шоппинг, но не знаете, с кем оставить своё любимое чадо? Тогда ждём вас в дисконт-центре Stefan, на четвёртом этаже торгово-развлекательного центра «Пионер». Наш магазин располагается рядом с детским развлекательным центром, кинотеатром и большим фуд-кортом. Здесь можно проводить время всей семьей! Да, здесь шумно и всегда весело! И, конечно, это место, где мы презентуем вещи, которые по разным причинам не успели купить в основных бутиках, но они очень хотят найти своих владельцев и готовы стать доступнее (на ряд моделей скидки достигают 80%).

Здесь вы можете найти купить очки таких брендов, как Tom Ford и Roberto Cavalli из ранних коллекций по очень вкусным ценам. Кроме этого, часть новинок здесь так же представлена, особенно, наши любимые коллекции очков Enni Marco, Mario Rossi и сумок Gianni Conti.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ МАГАЗИНЫ!

МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!

НАШИ БУТИКИ

ТОЦ Проспект

ТРЦ Огни

ТРЦ Пионер

КАТАЛОГ

БРЕНДЫ

© 2024 Stefan. Все права защищены.

Enni Marco

Ripani

Gianni Conti

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ

КОНТАКТЫ

+7 (3852) 58-14-14

Адреса салонов

О нас