ВСТРЕЧАЕМ ЛЕТО ВО ВСЕОРУЖИИ!

Подбирая к лету новый гардероб, не стоит забывать и о модных аксессуарах, благодаря которым даже самый простой женский образ преобразиться в стильный и оригинальный аутфит с ярким акцентом. В моде очки самых разных форм, цветов, дизайна, размера и стилей. Актуальность получат и классические модели солнечных очков и довольно смелые дизайнерские решения с новым декором и оттенками.

Цепочки для очков

Цепочки для очков – тренд, захвативший мир стильных людей, едва показалось весеннее солнце. Аксессуар, соединивший в себе не только яркий ацкент у женского лица, магнитизируя мужское внимание, но и отличный функционал – освободив руки от необходимости держать очки, когда они не на глазах. Про моветон ношения очков на голове, уверена, вы уже знакомы.

Черепаховая оправа

Узнаваемый дизайн оправы в коричневых оттенках с легким принтом, называемым черепашьим, сегодня комбинируют с разными оттенками стекол и металлическими элементами. Подобные эксперименты в дизайне солнцезащитных очков вполне себя оправдали, поскольку мы видим очень много пар очков в роговой оправе.

Цветная оправа

В моде цветные солнцезащитные очки.  «Мармеладный» тренд на пике актуальности. Смотреть на мир сквозь розовые очки сегодня… модно! А еще приглядитесь к голубым, розовым, зеленым, желтым и линзам с градацией цвета. Среди новинок много интересных форм и оправ для цветных очков. Полупрозрачная цветная оправа, да еще и в одном оттенке со стеклами по-прежнему в тренде.

Белая оправа

Белоснежная оправа стала истинным трендом 2022 года. В этом цвете выпускают круглые, трапециевидные, овальные модели, а также очки-вайфареры и кошачий глаз. Стилисты рекомендуют обратить внимание на прозрачные и светлые полупрозрачные оправы. Очки в белой оправе больше всего подходят смуглым девушкам с темными волосами. Однако особых ограничений в ношении этой модели нет.

Кошачий глаз

«Кошачий глаз», «бабочки», «лисички» — все это название для популярных «раскосых» очков, которые придают образу женственности и загадочности. Их обожали носить кинозвезды прошлого (Софи Лорен, Мэрилин Монро), ими дополняют свой образ и современные селебритис (Дженнифер Лопес, Джессика Альба). Модницы полюбили эту форму за универсальность. В этом сезоне очки «кошачий глаз» подходят для создания деловых, романтичных и стильных casual-луков.

В стиле ретро

Овальные винтажные солнцезащитные очки и узкие ретро-модели пока остаются в трендах. Не меньшую популярность одержали и очки в стиле 90-х в прямоугольной широкой оправе. Новый сезон как видим, действительно богат на стильные солнцезащитные очки, поэтому довольствоваться одной парой уж точно не стоит.

Оверсайз

Гипертрофированный объем нашел свое применение и в дизайне модных солнцезащитных очков. Очки-гранды, закрывающие не только глаза, а и часть лица, подходят любительницам экстравагантных образов. Летом будет много подобных моделей с массивной роговой оправой, шикарной фурнитурой и сложной формой стекол.

Качественные солнцезащитные очки не только защитят ваши глаза от вредного ультрафиолетового излучения, но и добавят градус стиля. Для кого-то очки являются частью имиджа, той самой узнаваемой «фишкой». Поэтому покупка новых солнцезащитных очков – это всегда удачная инвестиция!

Дарья Михайлова,
директор по развитию сети салонов Stefan

НАШИ БУТИКИ

ТОЦ Проспект

ТРЦ Огни

ТРЦ Пионер

КАТАЛОГ

БРЕНДЫ

© 2024 Stefan. Все права защищены.

Enni Marco

Ripani

Gianni Conti

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ

КОНТАКТЫ

+7 (3852) 58-14-14

Адреса салонов

О нас