ГЛАВНЫЕ АКСЕССУАРЫ ЭТОЙ ЗИМЫ: СУМКА И СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ

Сегодня поговорим как правильно и стильно сочетать солнцезащитные очки, сумки с верхней одеждой. Не секрет, что зимой выгодно приобретать люксовые и премиальные аксессуары в бутиках, потому что стартуют традиционные распродажи в Европе, Москве и наш город не исключение.

Зачем зимой нужны солнцезащитные очки?

Зимой мы стараемся защитить наше тело от холода, и носить тёплую одежду. В морозы, когда воздух становится очень сухим, пользуемся кремами и гигиеническими помадами. Но о том, что глаза тоже подвергаются атмосферным воздействиям и требуют зимой усиленной защиты, часто забываем. А ведь для того, чтобы не подвергать опасности своё зрение в холода, достаточно всего лишь носить солнцезащитные очки. Можно встретить утверждение, что носить солнцезащитные очки зимой – это нонсенс. Но эти люди, скорее всего, примеряли не ту модель, или видели неудачный пример подбора аксессуаров к одежде.

Теперь давайте поговорим о том, как сочетать этот аксессуар с одеждой, и с чем его носить зимой:

•   Меховая шубка или модный жилет сами по себе достаточно объёмны. Поэтому уместно дополнить их массивными очками от солнца в крупной оправе: например, «оверсайз».

•   Яркие мужские, женские и детские куртки и пуховики можно носить с цветными спортивными или унисекс моделями («Вайфареры», «Авиаторы» и т.д.).

• Под ретро или романтический стиль прекрасным дамам можно подобрать женственные раскосые «Cat's Eye».

Так что носить солнцезащитные очки зимой действительно нужно. И при желании всегда можно подобрать модель, которая украсит и дополнит любые мужские, женские или детские образы

 

 

Какую сумку выбираем этой зимой?

Стильная сумка – это ключевой женский аксессуар, для которого отведено особенное место в гардеробе. Этот важнейший элемент безупречного лука подтверждает наличие вкуса и собственного стиля.

Не менее впечатляющей модной тенденцией зимнего сезона стал дуэт двух колеров. Именитые кутюрье представили на подиумах это направление во всевозможных вариантах. В особенности удачной комбинацией считается красно-белое и молочно-коричневое сочетание. Такая сумочка отлично подойдет к классическому луку, освежив его монохромность и одноцветность. Также весьма топовыми вариантами станут сумки в тон одежде. Они подразумевают не только тотал-лук одной цветовой гаммы, но и монохромный принтованный образ.

Как не упустить сезон зимних распродаж?

Чтобы купить выгодно брендовые аксессуары нужно дождаться снижения цены. Но есть в этой тактике и не самые очевидные моменты. Например, не всем удается даже отследить скидочные акции. Многие просто ждут сезонную распродажу, но при этом упускают возможность приобрести желаемую вещь со скидкой чуть раньше. А ведь брендовые бутики нередко запускают выгодные праздничные акции. Чтобы их не упустить, достаточно оставить свои контактные данные для получения новостных рассылок или подписаться на инстаграм-аккаунты любимых брендов.

Дарья Михайлова,
директор по развитию сети салонов Stefan

НАШИ БУТИКИ

ТОЦ Проспект

ТРЦ Огни

ТРЦ Пионер

КАТАЛОГ

БРЕНДЫ

© 2024 Stefan. Все права защищены.

Enni Marco

Ripani

Gianni Conti

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ

КОНТАКТЫ

+7 (3852) 58-14-14

Адреса салонов

О нас