КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА: ТРАДИЦИИ НАСТУПАЮЩЕГО 2024 ГОДА

Могущественное и яркое животное вступит в свои права в феврале. Нас ждет очень яркий год, наполненный энергией, интересными событиями, он принесет удачу, богатство и решение многих проблем. Наступающий 2024 год по Восточному календарю станет Годом Зеленого Деревянного Дракона. Зеленый цвет немного успокоит энергию этого мифического существа и принесет гармонию, однако, по мнению астрологов, Дракон дает возможности для новых ярких впечатлений, решительных действий и удовлетворения амбиций

Что дарить? Дракон символизирует творчество и развитие, поэтому подарки, связанные с этими сферами, будут способствовать успеху человека в новом году. Это могут быть книги, курсы, мастер-классы, творческие наборы и многое другое. Можно подарить сувениры в восточной тематике: премиальные чайные наборы, шелковые вещи. Порадуют Дракона и различного рода ювелирные украшения, а также дорогие аксессуары

Идеи премиум-подарков от Stefan:

 

Для него:

 

Солнцезащитные очки немецкого бренда из уникального материала Mylon. Он обладает удивительной гибкостью и позволяет мастерам создавать оправы любой формы и конфигурации. В креплении очков нет шарниров и сварочных элементов — настоящий подарок для любителей минимализма и технологичности. Линзы насыщенных цветов и обтекаемая форма идеально дополнять sport look. Поклонники немецкой точности оценят технологичность и ручную сборку, а любители моды — смелые коллаборации и новые имена.

 

Стоимость 141’990₽

Для неё:

 

Изысканная, шикарная mini-bag из эксклюзивной линейки Luxury - предмет желания любой женщины, ищущей нотки гламура для своих особых образов, подчеркивая свой статус. Сумка с уникальным оформлением, полностью разработанным итальянскими дизайнерами, из люксовой кожи с тиснением под крокодила заключает в себе все каноны классической кожгалантереи, изобилуя деталями: от обтекаемых форм силуэта до потрясающего эксклюзивного аксессуара в форме венка, усыпанного кристаллами Swarovski. Стоимость 72’890₽

В чем встречать?

 

Год Дракона символизирует в Китае императорскую власть, поэтому не стоит скупиться на роскошные наряды. Здесь могут быть красные оттенки, терракотовые, одежда с золотыми и серебряными вставками, блестки, подобные драконьей чешуе. Подойдут и все варианты зеленого цвета: от мятных до темно-изумрудных. Также считается, что новогодние наряды должны быть выполнены из дорогих и эффектных тканей, например, из бархата, шелка, парчи или атласа. Такие материалы сейчас в тренде и смотрятся они эффектно. Стильно будут выглядеть и вещи с пайетками.

Рассмотрим особенности каждого оттенка новогоднего наряда:

 

- Серебряный позволяет обрести ясность и силу, стабильность. Дизайнеры предлагают лаконичные платье в серебристом цвете.

- Золото символизирует богатство и королевскую власть. Выбирайте монохромный образ или добавьте немного золотых украшений. Это поможет воплотить заветные мечты в реальность.

- Изумрудный активирует процветание и изобилие. Этот цвет в новогоднем наряде привлечет богатство, добавит энергии и жизненных сил.

- Красный. Наряд в красных и бордовых оттенках указывает на решимость и вдохновляет на воплощение в жизнь самых дерзких планов.

Новый год придет, несмотря ни на что! А вот волшебство и праздничное настроение сами собой не появятся! Даже если вы не собираетесь в этом сезоне на шумную вечеринку, продумайте красивый и уютный ужин дома. Я хочу поздравить вас с волшебным наступающим праздником и пожелать процветания в делах, благополучия в личной жизни и успешного завершения всех начатых дел

Дарья Михайлова,
директор по развитию сети салонов Stefan

НАШИ БУТИКИ

ТОЦ Проспект

ТРЦ Огни

ТРЦ Пионер

КАТАЛОГ

БРЕНДЫ

© 2024 Stefan. Все права защищены.

Enni Marco

Ripani

Gianni Conti

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ

КОНТАКТЫ

+7 (3852) 58-14-14

Адреса салонов

О нас