МОДНЫЕ СУМКИ: ПЯТЬ ГЛАВНЫХ ТРЕНДОВ

Каждая женщина знает, что новая сумка никогда не будет лишней! Большой формат и миниатюрные модели, модные формы, материалы, декор и детали — если вы планируете покупку новой сумочки, вам поможет эта подборка трендов!

Модные большие сумки

 

К радости тех, кто любит носить с собой всё необходимое и немного больше, объёмные аксессуары снова в моде. Это может быть модная сумка шоппер, тоут или другая модель достаточно большого объёма. В моде как весьма жёсткие формы, так и более мягкие, также приветствуется необычный и привлекающий внимание дизайн. В том, что касается декора, при выборе подобного крупного аксессуара лучше проявить умеренность: большой объём сумочки сам по себе способен стать акцентом образа. Если хочется сделать этот акцент более отчётливым, стоит обратить внимание на цвет и остановить свой выбор на ярких заметных оттенках.

Жёсткая форма

 

Чёткие линии и жёсткая форма по-прежнему — один из главных «сумочных» трендов. Чаще всего это довольно минималистичные по дизайну модели без лишних деталей: если вам нужна повседневная сумочка, смело выбирайте подобный вариант: его будет легко комбинировать, и с разными образами он будет выглядеть не только уместно, но и весьма дорого и благородно.

Акцент на практичные карманы

 

Новый тренд, который наверняка придётся по душе тем, кто любит разложить всё по полочкам — точнее, в данном случае — по карманам. Достаточно объёмные и вместительные накладные карманы дизайнеры в этом году используют не только как практичную и удобную деталь, но и как элемент декора — и это касается не только спортивных моделей или аксессуаров для путешествий, но и сумочек на каждый день.

Стеганая фактура

 

Кожа, простеганная ромбиками, квадратиками или кружочками стала настоящим трендом – такую сумку в своем гардеробе должна иметь каждая девушка!

В моде яркие стеганые сумки: синие, фиолетовые, коралловые, зеленые, розовые, красные. Они подойдут под разный стиль и настроение, а также подчеркнут индивидуальный подход к моде. Не сдают своих позиций и модели классических цветов – коричневые, бежевые и серые выглядят очень элегантно. Такие сумки можно сочетать как со строгим деловым костюмом, так и с трикотажным платьем. Не сдают своих позиций и стёганые модели округлой формы, больше напоминающие охотничьи. Зачастую они бывают небольших размеров, выполнены в ярких и классических цветах.

Декор в виде цепи

 

В том, что касается декора, по-прежнему на вершине топ цепи и цепочки самых разных размеров и цветов, в первую очередь — металлические. Самый простой и популярный вариант — конечно, ручка-цепочка. Но если вы любите этот элемент столь же сильно, как некоторые дизайнеры — по крайней мере, в наступившем году — обратите внимание на модели с действительно крупными цепочками и на сумочки, в которых цепи выполняют не только утилитарную, но и декоративную функцию.

Дарья Михайлова,
директор по развитию сети салонов Stefan

НАШИ БУТИКИ

ТОЦ Проспект

ТРЦ Огни

ТРЦ Пионер

КАТАЛОГ

БРЕНДЫ

© 2024 Stefan. Все права защищены.

Enni Marco

Ripani

Gianni Conti

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ

КОНТАКТЫ

+7 (3852) 58-14-14

Адреса салонов

О нас