СЕРЫЙ - САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ БАЗОВЫЙ ОТТЕНОК

Мы часто недооцениваем базовые цвета, считая их не более чем универсальной, но совсем неинтересной основой для образов. Хотя именно они, а не яркие оттенки, зачастую могут придать аутфиту изюминку и заставить заиграть его новыми красками. Тем более что в этом сезоне, когда все, что мы привыкли считать базой, дизайнеры возвели в разряд трендов, базовым цветам стоит уделить особенное внимание.

Начать предлагаем с одного из самых трендовых цветов этой осени — серого. Многие считают его слишком скучным простым, однако при правильной стилизации серый цвет в образах будет смотреться очень эффектно.

 

Один из самых стильных способов — монохромный образ. Вы можете облачиться в один оттенок серого с ног до головы, однако советуют комбинировать сразу несколько оттенков. Такой образ будет одновременно смотреться просто и эффектно. Не бойтесь сочетать совсем светлые оттенки с темными, почти черными. Главное, чтобы все варианты серого в вашем образе имели либо холодный, либо теплый подтон — миксовать оттенки разной «температуры» не стоит.

 

Ничуть не хуже серый будет смотреться в миксе с другими цветами. Конечно, проще всего комбинировать его с черным или белым, однако стилисты рекомендуют добавить и более интересные цвета. Более светлые оттенки серого отлично смотрятся с пастельной гаммой — нежно-розовым, небесно-голубым и шафрановым. А насыщенный графитовый идеально впишется в образы темно-синим, изумрудно-зеленым и даже ярко-красным. Вне зависимости от того, какой вариант стилизации вы выберете, начать стоит с покупки пары новых вещей серого цвета.

 2023-м стиль «тихая роскошь», несмотря на название, громко заявил о себе и стал главным модным трендом года. Об эстетике гардероба сказано немало, поэтому пришло время углубиться в детали и обсудить самое интересное — аксессуары!

 

Солнцезащитные очки «тихая роскошь» — это, прежде всего, качество: никакого дешевого пластика и хлипких конструкций. Покупая аксессуар в стиле «тихая роскошь», мы делаем выгодную инвестицию в гардероб, ведь носить их можно будет не один сезон.

Сумка цвета тауп является одним из самых популярных аксессуаров современной моды. Ее нейтральный оттенок позволяет легко сочетать ее с различными нарядами, создавая стильные и элегантные образы. Благодаря своей универсальности, сумка цвета тауп стала неотъемлемой частью гардероба многих модниц.

Тауп — это очень практичный цвет, который легко дополняет любой наряд. Он имеет нежные оттенки бежевого, серого и розового, что позволяет использовать его как основу для создания различных комбинаций. Сумка этого цвета идеально сочетается как с яркими нарядами, так и с классическими, деловыми нарядами, подчеркивая стиль и хороший вкус владелицы.

Дарья Михайлова,
директор по развитию сети салонов Stefan

НАШИ БУТИКИ

ТОЦ Проспект

ТРЦ Огни

ТРЦ Пионер

КАТАЛОГ

БРЕНДЫ

© 2024 Stefan. Все права защищены.

Enni Marco

Ripani

Gianni Conti

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ

КОНТАКТЫ

+7 (3852) 58-14-14

Адреса салонов

О нас