СТАТУСНЫЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ МУЖЧИН

В преддверии празднования Дня защитника отечества перед каждой женщиной встает вопрос о том, что подарить своим дорогим мужчинам на 23 февраля, чтобы презент был приятным и полезным. Сюрприз должен вызывать положительные эмоции, а также запомниться на долгое время.

Любому мужчине пригодятся качественные и стильные аксессуары. В качестве подарка своему защитнику можно подарить солнцезащитные очки, кожаный ремень или кошелек. Также советую преподнести вещи, которые сделают повседневный обиход более комфортным — ручную кладь, сумку-портфель, кожаный рюкзак или удобную спортивную сумку для похода в тренажерный зал.

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ

Хорошая пара солнцезащитных очков - одна из самых важных инвестиций в аксессуары. Солнцезащитные очки, как практичный и яркий аксессуар, входят в топ-20 хороших подарков в мировом рейтинге! Выбирая солнцезащитные очки можно ориентироваться на предыдущий любимый аксессуар или рискнуть и подобрать что-то новое. В этой категории простор для фантазии не ограничен. Мужская мода перестала быть тривиальной классикой — в тренде очки самых разнообразных расцветок и форм.

Например, при выборе повседневных очков стоит отталкиваться от гардероба и образа, который хочет создать мужчина и как часто планирует их носить. От этих критериев зависит не только форма оправы, но и цвет и затемнение линзы. Для города идеальным решением станут очки с градиентом, нижняя часть линзы которых светлее. Если же вы планируете использовать солнцезащитные очки только при очень ярком солнце, то обращайте внимание на равномерно окрашенные.

Ещё один важный критерий при выборе очков — размер. Он указывается в миллиметрах и рассчитывается по ширине линзы, обычно внутри заушника. Например, если вы видите размер очков 58 - это означает, что ширина линзы этой модели 58 мм. Также указывается ширина моста между линзами, сложив эти величины можно узнать ширину очков. Она не обязательно должна идеально соответствовать ширине лица, но всё же лучше, чтобы она не была сильно больше или меньше.

СУМКА ДЛЯ РАБОТЫ ИЛИ ХОЛДОЛЛ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ

Сумка – повседневный аксессуар, без которого не выходят из дома многие мужчины. Выбирая себе такое изделие самостоятельно, представители сильного пола обращают внимание лишь на два критерия – вместительность и практичность. Но совсем другое дело, когда сумка приобретается мужчине в подарок. Здесь придется учитывать больше особенностей, чтобы презент понравился получателю. Будь то сын, брат, отец, начальник или просто друг, идеальным вариантом станут мужские сумки из натуральной кожи. Мужские сумки из натуральной кожи бывают нескольких типов. Здесь нужно ориентироваться на возраст получателя, его вид деятельности, а также личные предпочтения.

По стандарту существует три варианта сумок: маленькие, средние и большие. Определять размер следует с учетом деятельности мужчины. Так, к примеру, если представитель сильного пола занимается бизнесом или работает в офисе, лучше приобрести в подарок изделие, куда поместятся бумаги и дополнительные предметы. А молодому человеку, который чаще носит с собой лишь телефон, наушники и кошелек, вполне подойдет небольшой вариант.

Деловой стиль всегда придает мужчинам брутальности и привлекательности. Такие сумки являются неотъемлемым атрибутом образа, уверенного в себе и по-настоящему сильного человека. Они заметно отличаются от остальных моделей и дают возможность всегда иметь под рукой нужные предметы для работы или деловой встречи. Рассматриваемый тип сумок не приемлет сильной яркости и пестроты. Они являются составляющей частью дресс-кода для офисных работников и бизнесменов. Такие аксессуары смотрятся по-настоящему дорого и изящно.

Популярные сумки-планшет являются подтипом деловых аксессуаров. Они предназначаются исключительно для ношения на плече. У таких изделий также наблюдается удобная организация, но по размеру они гораздо меньше. Сюда хорошо помещается блокнот, письменные принадлежности, визитки и т.д. Одно из преимуществ таких сумок – при ношении руки всегда остаются свободными. Это обеспечивает комфортное использование и практичность самого изделия.

Дорожные мужские сумки пользуются неизменной популярностью у любителей поездок и путешествий, а также у деловых людей, часто отправляющихся на переговоры по вопросам бизнеса. Существуют модели через плечо и для ручной клади, спортивные и для личных вещей, для путешествий и командировок. Это может быть холдолл — дорожная сумка для поездок, повышенной вместительности, кожаная, с ремнем и ручками, пригодная для транспортировки большого количества вещей. Для путешествий налегке лучше всего подходит саквояж. Его можно использовать для перевозки ручной клади — респектабельный внешний вид и тщательно спланированное наполнение делают этот вид мужских дорожных сумок идеальным для путешествий.

 

 

Выбрать мужчине достойный аксессуар в подарок – не самая легкая, но вполне выполнимая задача. Ориентируясь на основные критерии, каждая женщина сумеет подобрать идеальный презент представителю сильного пола.

Дарья Михайлова,
директор по развитию сети салонов Stefan

НАШИ БУТИКИ

ТОЦ Проспект

ТРЦ Огни

ТРЦ Пионер

КАТАЛОГ

БРЕНДЫ

© 2024 Stefan. Все права защищены.

Enni Marco

Ripani

Gianni Conti

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ

КОНТАКТЫ

+7 (3852) 58-14-14

Адреса салонов

О нас